Московская неделя моды
показы
маркет
шоурум
АККРЕДИТАЦИЯ
21-26 июня 2022, Парк "Зарядье"
АККРЕДИТАЦИЯ
ВОЛОНТЕРЫ
АККРЕДИТАЦИЯ
ВОЛОНТЕРЫ
Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Или Вы можете связаться с нами самостоятельно
+7 963 719 78 53

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

Парк Зарядье
ВДНХ
20.06.2022 
Понедельник
21.06.2022 
Вторник
22.06.2022 
Среда
23.06.2022 
Четверг
24.06.2022 
Пятница
25.06.2022 
Суббота
26.06.2022 
Воскресенье
21.06.2022 
Вторник
22.06.2022 
Среда
23.06.2022 
Четверг
24.06.2022 
Пятница
25.06.2022 
Суббота
26.06.2022 
Воскресенье
13:00
LOKOTO
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:00
21:00
22:00
Зал 1 (паркинг)
Медиахолл 360
Зал 2 (паркинг)
LENA KARNAUHOVA
Maria Ovsyannikova
Фильм: Новая история российской моды
Slava Zaitsev
FASHION REBELS
Julia Dalakian
LUBOVI
COSHÈ
Фильм: О создании Красной Шапочки
IANIS CHAMALIDY
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Большой амфитеатр
Медиахолл 360
DAS
Зал 2 (паркинг)
14:30
13:00
Maria Rybakova
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Большой амфитеатр
Moscow Art-Indistrial Institute, “Vivat, MHPI!”
YULIA SKALATSKAYA
Akkulova Albina
ZA_ZA
LURVIN
Maison Kaleidoscope
Dear Passenger N.
BÜRO UNIQUE x Gala Borzova
Maison ESVE
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
13:00
BALUNOVA Premium
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
18:30
20:00
21:00
22:00
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Большой амфитеатр
SERGEY SYSOEV Fashion school KOSYGIN UNIVERSITY
SHOCKING AFTERTASTE
NOVIKOVA DSGN x GIRL FROM 1938
ZUHAT
POLINA MIRCHEVA
KISSELENKO
Презентация: Arctic Explorer Russian North
TANYA KOTEGOVA
Loom by Rodina
VANYA VANIN
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Ледяная пещера
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Китайгородская стена
13:00
Академия брендинга и дизайна METRICS
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Большой амфитеатр
Зал 2 (паркинг)
Медиацентр
Презентация детских концепций фирменных капсул одежды движения «Большая перемена»
EQ.ONA
Industry
BITTE_RUHE
DISOBEDIENCE
AKHMADULLINA
Osipova Dasha
VESTIAIRE
STUDIO 29
White Crow
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Набережная
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
11:00
13:00
SASHINA DESIGNER LABEL
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Большой амфитеат
Британская высшая школа дизайна
BEENA
SOL ANGELANN
Measure
1377
VICTORIA ANDREYANOVA
Gerda Irene
SHATU 1997
Sasha Gapanovich
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Китайгородская стена
Зал 2 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
13:00
IULIIA NEIVIRT
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Китайгородская стена
Svetlana Mikhalenko
SVETLANA BOGDANOVA
ZOTĒME
ABZAEVA
Дима Магний
ESTER ABNER
MASTERPEACE
TRUSTME STUDIO
SERGEY SYSOEV
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
Парящий мост
Зал 2 (паркинг)
Китайгородская стена
13:00
KARTASHOVA
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Большой амфитеатр
Институт бизнеса и дизайна / Institute of business and design (B&D)
Semiletova
LESEL
EKaterina RinaR
Venera M.
VALENTIN YUDASHKIN
JENESAQ
ANNPOLYAKOVA
Зал 2 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Зал 1 (паркинг)
Парящий мост
Зал 2 (паркинг)
Зал 2 (паркинг)
20:30
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 2 (вокруг фонтана)
CHAPURIN
под музыкальное сопровождение Риад Маммадов
15:30
VM STUDIO
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Inga Yankovich
LANKOV by Business Line
IVANOVA
Alena Nega
BUGERA
Коллективный показ
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 2 (вокруг фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
15:30
ARKHIPOVA.MOSCOW
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Aleksandr Nevskiy Designer
DENIS DETALOV
GRUSHA.BRAND
Paulain
PASESHNIC
Коллективный показ + Guru Groove Foundation
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 2 (вокруг фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
15:30
Mila Anderst
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Irina_Kotmi
Nelly Kruk
LENALANKO
Craft Linen
FIORI Dress Code
Коллективный показ + Комсомольск
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 2 (вокруг фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
15:30
Blinova brand
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Ganchi
CAREC.O
DNK.Russia
MARFAFEDOROVA
Любовь Бабицкая
IGOR GULYAEV +
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 2 (вокруг фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
15:30
Masha Varlamova
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
PARLE
Galina Podzolko
SKVO
VOLEGOV
SaiJamin
Коллективный показ + Pompeya
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 2 (вокруг фонтана)
Фонтан «Дружбы народов» - Площадка 1 (возле фонтана)
СОБЫТИЯ
ПОКАЗЫ

ДЛЯ КОГО:

для дизайнеров, журналистов, блогеров, профессионалов индустрии и широкой публики


ГДЕ:

Парк «Зарядье»


КОГДА:

20-26 июня


ЧТО:

40+ показов уже известных и начинающих российских и московских дизайнеров


КАК:

  • Бесплатное участие для дизайнеров
  • Кураторский выбор экспертного совета
  • Авторские дизайнерские коллекции
  • Москвичи и гости столицы смогут посетить некоторые показы
МАРКЕТ

ДЛЯ КОГО:

для дизайнеров и широкой публики


ГДЕ:

Парк «Зарядье»


КОГДА:

23-26 июня


ЧТО:

коллекции 50+ российских и московских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров


КАК:

  • Бесплатное участие для дизайнеров
  • Кураторский выбор экспертного совета
  • Коллекции доступны для покупки всем желающим
  • Стритвир, кэжуал и множество других стилей!

КУРАТОР:

Алексей Аксенов,

сооснователь и куратор онлайн-платформы LCLS.RU и сооснователь Faces&Laces

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ B2B-ШОУРУМ

ДЛЯ КОГО:

для дизайнеров и байеров


ГДЕ:

Парк «Зарядье»


КОГДА:

20-26 июня


ЧТО:

Площадка для организации нетворкинга и закупок между брендами и ведущими байерами


КАК:

  • Бесплатное участие для дизайнеров
  • Кураторский выбор экспертного совета
  • Представители ритейл-площадок и нетворкинг для брендов

КУРАТОР:

Елена Бугранова, президент Союза русских байеров, основатель оптового шоурума Via Del Buyer

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

ДЛЯ КОГО:

для дизайнеров, экспертов индустрии, студентов профильных образовательных учреждений, часть деловой программы - для широкой публики


ГДЕ:

Парк «Зарядье»


КОГДА:

21-26 июня


СПИКЕРЫ:

журналисты, представители торговых площадок, руководители фабрик, стилисты, дизайнеры


КАК:

  • Бесплатное участие по предварительной регистрации
  • Инсайты экспертов на актуальные темы: импортозамещение, тренды, антикризисная повестка, коллаборации крупных фабрик и дизайнеров, поддержка бизнеса

КУРАТОРЫ:

  • Анзор Канкулов, руководитель направления «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ
  • Анна Черных, куратор курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна, партнер проекта поддержки и развития молодых дизайнеров FRESHBLOOD, руководитель Центра инновационного молодежного творчества «Проектные мастерские»

ВОЗМОЖНЫЕ ЛОКАЦИИ ПОКАЗОВ

Мероприятия Московской недели моды охватят весь парк «Зарядье». Показы московских и российских дизайнеров пройдут на открытых и закрытых площадках: на Китайгородской стене, на двух специально построенных подиумах, а также в «Северном тоннеле» — эклектичной галерее в скандинавском стиле. Ряд показов запланирован в Большом амфитеатре.

Парк «Зарядье»
Китайгородская стена
Галерея «Северный тоннель»
Большой амфитеатр
Новости
Партнеры
информационные
ПартнЕры
При поддержке правительства Москвы
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ