показы
маркет
ШОУРУМ
деловая программа
Галерея
Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Или Вы можете связаться с нами самостоятельно
+7 963 719 78 53

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

Парк «Зарядье»
ВДНХ
Тверская площадь
ГУМ
Площадь Революции
20.06.2022
Понедельник
21.06.2022
Вторник
22.06.2022 
Среда
23.06.2022 
Четверг
24.06.2022 
Пятница
25.06.2022 
Суббота
26.06.2022 
Воскресенье
21.06.2022 
Вторник
22.06.2022 
Среда
23.06.2022 
Четверг
24.06.2022 
Пятница
25.06.2022
Суббота
26.06.2022 
Воскресенье
21.06.2022 
Вторник
22.06.2022 
Среда
23.06.2022 
Четверг
24.06.2022 
Пятница
25.06.2022 
Суббота
26.06.2022 
Воскресенье
13:00
LOKOTO
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:00
21:00
22:00
Зал 1
Зал 2
LENA KARNAUHOVA
Maria Ovsyannikova
Slava Zaitsev
FASHION REBELS
Julia Dalakian
LUBOVI
COSHÈ
Фильм: Игорь Гуляев. История создания костюмов для кинофильма «Красная Шапочка»
IANIS CHAMALIDY
Зал 2
Зал 1
Зал 2
Зал 2
Зал 1
Зал 1
Большой амфитеатр
Медиацентр
DAS
Зал 2
13:00
Maria Rybakova (Тверь)
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:00
21:00
22:00
Зал 1
Большой амфитеатр
Moscow Art-Indistrial Institute, “Vivat, MHPI!”*
Akkulova Albina (Нальчик)
LURVIN
YULIA SKALATSKAYA
Dear Passenger N. (Санкт-Петербург)
ZA_ZA (Санкт-Петербург)
Maison Kaleidoscope
Фильм: Московский подиум: десятилетие взлета. 2010–2020
Maison ESVE
Зал 2
Зал 1
Зал 1
Зал 1
Зал 2
Зал 2
Зал 2
Медиацентр
BÜRO UNIQUE x Gala Borzova (Самара)
Зал 1
13:00
BALUNOVA Premium
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
20:00
21:00
22:00
Зал 2
Большой амфитеатр
SERGEY SYSOEV Fashion school KOSYGIN UNIVERSITY*
NOVIKOVA DSGN x GIRL FROM 1938 (Иваново)
POLINA MIRCHEVA
SHOCKING AFTERTASTE
Презентация: Arctic Explorer Russian North
ZUHAT
Loom by Rodina
KISSELENKO (Санкт-Петербург)
TANYA KOTEGOVA (Санкт-Петербург)
Зал 1
Зал 2
Зал 2
Китайгородская стена
Зал 2
Ледяная пещера
Зал 1
Зал 1
VANYA VANIN
Зал 1
11:00
Академия брендинга и дизайна METRICS*
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Большой амфитеатр
Медиацентр
Движение «Большая перемена» представляет: презентация детских концепций для капсульных коллекций одежды*
Industry (Ростов-на-Дону)
DISOBEDIENCE
EQ.ONA
Osipova Dasha
BITTE_RUHE
STUDIO 29
AKHMADULLINA
VESTIAIRE
Зал 2
Зал 1
Зал 1
Зал 1
Зал 2
Зал 2
Зал 2
Москворецкая набережная
White Crow
Зал 1
Выпускники программы ДПО "Дизайн одежды" Британской высшей школы дизайна*
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Большой амфитеатр
SASHINA DESIGNER LABEL (Санкт-Петербург)
BEENA
SOL ANGELANN
Measure
1377 (Волгоград)
VICTORIA ANDREYANOVA
Gerda Irene
Sasha Gapanovich (Мурманск)
Зал 2
Зал 1
Зал 1
Китайгородская стена
Зал 2
Зал 2
Зал 2
Зал 1
SHATU 1997 (Киров)
Зал 1
Svetlana Mikhalenko
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Китайгородская стена
IULIIA NEIVIRT (Красноярск)
SVETLANA BOGDANOVA
ZOTĒME
ABZAEVA (Улан-Удэ)
Дима Магний
ESTER ABNER
MASTERPEACE
SERGEY SYSOEV
Зал 2
Зал 1
Зал 1
Парящий мост
Китайгородская стена
Зал 2
Зал 2
Зал 1
TRUSTME STUDIO (Санкт-Петербург)
Зал 2
Институт бизнеса и дизайна*
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Большой амфитеатр
KARTASHOVA (Кемерово)
Semiletova
LESEL
EKaterina RinaR
Venera M.
VALENTIN YUDASHKIN
JENESAQ
ANNPOLYAKOVA (Красноярск)
Зал 2
Зал 1
Зал 1
Парящий мост
Зал 2
Зал 2
Зал 2
Зал 1
20:30
Фонтан «Дружбы народов». Площадка 2
CHAPURIN
под музыкальное сопровождение под музыкальное сопровождение Риада Маммадова и его ансамбля*
15:30
VM STUDIO*
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Площадка 1
Площадка 1
Площадка 1
Inga Yankovich*
LANKOV by Business Line*
IVANOVA*
Alena Nega*
BUGERA*
Коллективный показ*
Площадка 1
Площадка 1
Фонтан «Дружбы народов». Площадка 2
Площадка 1
ALIÉNÉ clo
Croki
Alexandra Kozlovskaya
Elena Davydenko (ED)
COME PRIMA
JUST LABLE
Artigo
LeNeS brand
Raffinato
Darya Zvyagina
131 girls
Модный Дом
Светланы Баданиной UPGRADE
15:30
ARKHIPOVA.MOSCOW*
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Площадка 1
Площадка 1
Площадка 1
Aleksandr Nevskiy Designer*
DENIS DETALOV*
GRUSHA.BRAND*
Paulain*
PASESHNIC*
Коллективный показ + Сюзанна*
Площадка 1
Площадка 1
Фонтан «Дружбы народов». Площадка 2
Площадка 1
Combez.lab
Ura
8point2
Alla Selitskaya
Egorova_style
MOKSI
MIR CASHMERE
LULO одежда для дома
и отдыха
STILLO
Бренд NS от дизайнера Наталья Советская
Vermary
ISSUE
LACRIMOSA.BRAND
15:30
Mila Anderst*
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Площадка 1
Площадка 1
Площадка 1
Irina_Kotmi*
Nelly Kruk*
LENALANKO*
Craft Linen*
FIORI Dress Code*
Коллективный показ + Shanyana & Guru Groove Foundation*
Площадка 1
Площадка 1
Фонтан «Дружбы народов». Площадка 2
Площадка 1
Elena Mur couture
Арт-студия
KRAPIVA
Solomattina
Sadali
Floret Moscow
Ami du Diable
Дизайн мастерская
«Дело вкуса»
I WANT MORE
DARIA KOLOD
KUZMA by Natalia
Kuzmenko
Lus’en (Люсьен)
PAVLOVA
Елена Пересвет
Ателье мод КОНТУР,
дизайнер Ирина Радыш
15:30
Blinova brand*
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Площадка 1
Площадка 1
Площадка 1
Ganchi*
CAREC.O*
DNK.Russia*
MARFAFEDOROVA*
Любовь Бабицкая*
Коллекция GULЯЙ by IGOR GULYAEV + DJ Федор Фомин*
Площадка 1
Площадка 1
Фонтан «Дружбы народов». Площадка 2
Площадка 1
Christine Tyake
Ann Look
George Black
Sveta Vesta
RaviRich
Бренд «Дом Елисабет»
RINA COLLECTION
Ирина Шарлау
RE-LOOK
FURS S.leto
Shaklein
Fashion BAR
15:30
Masha Varlamova*
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Площадка 1
Площадка 1
Площадка 1
PARLE*
Galina Podzolko*
SKVO*
VOLEGOV*
SaiJamin*
Коллективный показ + Pompeya*
Площадка 1
Площадка 1
Фонтан «Дружбы народов». Площадка 2
Площадка 1
Christine Tyake
Ann Look
George Black
Sveta Vesta
RaviRich
Бренд «Дом Елисабет»
RINA COLLECTION
Ирина Шарлау
S.leto
Shaklein
Fashion BAR
Тверская площадь
ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИЙ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА
18:00
Elena Korobeinikova Design
18:00
Тверская площадь
Тверская площадь
80.4 ANASTASIYA TUTAEVA
МУЛЬТИПОКАЗ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ "КРАСКИ" СОВМЕСТНО С ФЛОРИСТОМ ТАТЬЯНОЙ ТРИДВОРНОВОЙ
17:00
20:00
Тверская площадь
VIKTORIA FLEUR
Тверская площадь
FASHION SHOW МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ
17:00
18:00
Юлия Музыка [RUSTRENDS] ЛЕКЦИЯ
Тверская площадь
20:00
ЛЕКЦИЯ ИГОРЯ ЧАПУРИНА [CHAPURIN]
Тверская площадь